Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2022
На 11 сентября 2022 года назначен местный референдум по вопросам введения самообложения граждан на территории Филипповского сельского поселения

ФИЛИППОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

16.06.2022

с.Филиппово

О назначении местного референдума на территории

В соответствии со статьями 22, 56 Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кировской области от 29.07.2003 № 186-ЗО «О референдуме Кировской области и местном референдуме в Кировской области», статьей 10 Устава муниципального образования Филипповское  сельское поселение, на основании постановления администрации Филипповского сельского  поселения от 07.06.2022 № 27 «О выдвижении инициативы проведения местного референдума на территории Филипповского сельского поселения по вопросу введения и использования средств самообложения граждан»  Филипповская  сельская Дума РЕШИЛА:

1. Назначить на 11 сентября 2022 года  местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Филипповского сельского поселения.

2. Утвердить вопрос, выносимый на местный референдум: «Согласны ли Вы на введение средств самообложения в 2023 году в сумме 450 (четыреста пятьдесят) рублей с каждого совершеннолетнего постоянно зарегистрированного жителя Филипповского сельского поселения, с освобождением от уплаты разовых платежей  учащихся и студентов дневного обучения, и направлением полученных средства на решение вопросов местного значения: благоустройство населенных пунктов, противопожарные мероприятия, содержание уличного освещения в населенных пунктах?».

3. Опубликовать данное решение в «Информационном бюллетене органов местного самоуправления Филипповское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области» и на официальном сайте органов местного самоуправления Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области.

4. Решение вступает в силу с момента его опубликования.

Председатель Филипповской сельской Думы

Е.В.Сбоева