Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2021

ТРЕБОВАНИЕ

государственной ветеринарной службы о предоставлении животных для проведения 20.09.2021

обязательных противоэпизоотических мероприятий.

11-15 - д. Широковцы обход ЛПХ, содержащих КРС, МРС, туберкулинизация КРС, отбор проб крови на бруцеллез. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

13-00 д. Дудино обход ЛПХ, содержащих КРС, содержащих КРС, МРС, туберкулинизация КРС, отбор проб крови на бруцеллез. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

13-45 – с. Филиппово, обход ЛПХ, содержащих КРС, МРС, туберкулинизация КРС, отбор проб крови на бруцеллез. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

В соответствии с п. 3.4.2 Порядка организации и проведения лечебно-профилактических мероприятий на территории муниципальных районов и городских округов Кировской области, утвержденного приказом начальника управления ветеринарии Кировской области от 26.01.2012 № 19-52-01-03 «Об утверждении порядка организации и проведения лечебно-профилактических мероприятий на территории муниципальных районов и городских округов Кировской области» к профилактической вакцинации допускаются клинически здоровые животные после идентификации, сбора анамнеза и осмотра ветеринарным специалистом.

Стоимость услуг: взятие крови у КРС, МРС, лошадей, свиней - бесплатно, исследование сыворотки крови в КОГБУ «Кировская ОВЛ»: лейкоз 84 руб., бруцеллез – 43,20 руб., ИНАН – 114 руб., случная болезнь – 64,80руб., биркование – 27,00 руб. с биркой; идентификация собак, кошек методом чипирования - 160 руб. (с учетом стоимости чипа), пломба на ошейник – 15,00 руб.

Напоминаем, что противоэпизоотические мероприятия являются обязательными для всех видов животных, владельцы животных должны предоставлять их для проведения мероприятий ежегодно!

ТРЕБОВАНИЕ

государственной ветеринарной службы о предоставлении животных для проведения 23.09.2021

обязательных противоэпизоотических мероприятий.

10-00 - Урочище Малые Мысы обход ЛПХ, содержащие МРС, вакцинация МРС против сибирской язвы. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

13-00 д. Широковцы учет реакции туберкулинизации у КРС, вакцинация КРС против сибирской язвы.

13-45 д. Дудино обход учет реакции туберкулинизации у КРС, вакцинация КРС против сибирской язвы.

14-15 – с. Филиппово учет реакции туберкулинизации у КРС, вакцинация КРС против сибирской язвы.

ТРЕБОВАНИЕ

государственной ветеринарной службы о предоставлении животных для проведения 24.09.2021

обязательных противоэпизоотических мероприятий.

10-30 – д. Крыловцы обход ЛПХ, содержащие МРС, вакцинация МРС против сибирской язвы. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

11-35 с. Филиппово, обход ЛПХ, содержащие МРС, вакцинация МРС против сибирской язвы. Ветеринарно-санитарный мониторинг ЛПХ, содержащие с/х животных.

Дата создания: 16.09.2021 15:41
Дата последнего изменения: 16.09.2021 15:41