Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.02.2021                                                                                              № 6

с.Филиппово

Об установлении особого противопожарного режима на территории Филипповского сельского поселения

В соответствии со статьями 196 и 20 Федерального закона от 21.12.1994 №69 ФЗ «О пожарной безопасности» и в связи с обострением обстановки с пожарами в жилом секторе, администрация Филипповского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. С 09.00 12.02.2021 до 24.00 12.03.2021 года ввести на территории Филипповского сельского поселения Кирово-Чепецкого района Кировской области особый противопожарный режим.

2. Определить границы зоны особого противопожарного режима в пределах Филипповского сельского поселения.

3. На весь период действия особого противопожарного режима для организаций всех форм собственности и граждан ввести обязательные  для  выполнения требования пожарной безопасности.

3.1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории Филипповского сельского поселения провести противопожарные инструктажи со своими работниками.

4. Активизировать работу профилактической группы поселения по работе с населением, в том числе по обследованию мест проживания многодетных семей, неблагополучных семей, одиноко проживающих престарелых граждан с проведением инструктажей по мерам противопожарной безопасности в быту. Особое внимание обратить на соблюдение требований противопожарной безопасности при пользовании отопительными печами и электронагревательными приборами, а также соблюдения мер предосторожности при пользовании огнем.

5. Провести соответствующую  разъяснительную работу с населением по правилам и мерам безопасности, действиям в случае пожара. Во всех населенных пунктах провести сельские сходы граждан по вопросу введения на территории сельского поселения особого противопожарного режима.

6. Проводить своевременную расчистку дорог от снега для беспрепятственного проезда спецтранспорта.

7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

9. Постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Филипповского сельского поселения.

Филипповского сельского поселения

Кирово-Чепецкого района